Осиповы

Осипова (Сайгафарова) Гульнара Габдрахимовна родилась 23 июля 1967 года. Выпускница средней школы №12, 1984 года. По окончании школы поступила в Салаватское педагогическое училище. Получив диплом в 1986 году, поехала по направлению от педучилища работать в Красноусольский детский санаторий. Вышла замуж за Осипова Сергея Тимофеевича.В 1987 году родилась дочь Маргарита. Овдовев в 1988 году, вернулась в родной город. Работала учителем начальных классов в средней школе №11.Заочно училась в Стерлитамакском государственном педагогическом институте.

Их дневника учителя…

В 1995 году перешла работать учителем культуры Башкортостана в родную школу №12. Моими наставниками были директор школы Азанова Роза Шамсутдиновна и заместитель директора Юсупов Рахимьян Галимьянович.

Также в моем профессиональном росте большую роль сыграли заместитель директора по УВР Аникеева Лидия Павловна и завуч по методической работе Гурьянова Ирина Васильевна. В своей школе я работаю уже 17-ый год. Стараюсь работать добросовестно. Подхожу к работе творчески. Выпустила в данном учреждении 2 класса: 11 «М»в 2002 году и 11 «В» в 2009 году. Ребята 2002 года окончили уже ВУЗы, работают, завели свои семьи, воспитывают детей и родную школу не забывают. Это Стешина Ирина, Лукашина Ксения, Домрачева Мария, Курбанаева Альбина, Юдин Евгений, Пластовец Алексей, Хайруллин Ринат и многие другие любимые ученики. А выпускники 11 «В» класса пока еще учатся. Некоторые юноши уже отслужили в армии. Эти ребята, конечно, также не забывают родную школу. Сестры Деденко Галина и Мария, Мутигуллина Альбина(ее сестренка,Мутигуллина Юлия,теперь учится в моем 5 «Д»),Лысов Николай,Шарафутдинов Рустэм,Зулкарнеева Лиана,Аблеева Регина,Буркин Леонид,Блинникова Елена и другие мои любимые выпускники!Я горжусь своими учениками!

Осипова Гульнара Габдрахимовна

Моя дочь Осипова Маргарита Сергеевна, 1987 года рождения, училась в средней школе №12 с 1999 года по 2003 год. Училась хорошо. Спасибо классному руководителю моей дочери Вадомской Ольге Геннадьевне за воспитание дочери! В 2003 году по окончании 9 класса дочь перешла учиться в среднюю школу №26. В 2005 году она окончила школу. Вышла замуж за Васильева Константина Валерьевича. Сейчас воспитывает 2 детей.