Будник

Будник Сергей Владимирович, в 1983 году окончил Стерлитамакский техникум физической культуры по специальности физическая культура и получил квалификацию преподаватель физической культуры. 1986г – окончил Казанское высшее краснознаменное командное танковое училище.

Свою трудовую деятельность начал 15 августа 1983 года в средней школе №18 города Салавата в должности учителя физической культуры. 13 марта 1985 года был переведен в среднюю школу №12 на должность военного руководителя. 3 сентября 1991 года Сергей Владимирович - учитель физической культуры в той же школе. С 1 сентября 2005 года по настоящее время работает преподавателем-организатором ОБЖ и учителем физической культуры.

За последние годы прошел следующие курсы повышения квалификации:

• «Ведение гражданской обороны», ГОУ «УМЦ по ГО и ЧС», г. Уфа, 2011 год;
  • «Теория и методика преподавания физической культуры в общеобразовательных учреждениях», ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан», г.Уфа, 2010 год.