Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2015-2016 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.


Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ФИО учителя - наставника

Статус

Физика

1

Салаватов

Вадим

Маратович

9

Морозова Асия Абдулхаевна

победитель

2

Вшивцева

Виолетта

Андреевна

9

Морозова Асия Абдулхаевна

Призер

3

Наталенко

Анна

Александровна

9

Морозова Асия Абдулхаевна

Призер

4

Рахимов

Айдар

Винерович

11

Симакин Станислав Викторович

победитель

История

5

Болдырева

Елизавета

Павловна

7

Васильева Татьяна Николаевна

Победитель

6

Костин

Роман

Николаевич

7

Васильева Татьяна Николаевна

Призер

7

Устимова

Вероника

Павловна

7

Васильева Татьяна Николаевна

Призер

8

Панаева

Мария

Александровна

9

Архипова Светлана Сергеевна

победитель

 

Математика

9

Шарафутдинов

Дан

Русланович

5

Колиниченко Татьяна Ивановна

призер

10

Расымбетов

Роберт

Рустамович

5

Прокофьева Елена Алексеевна

призер

11

Хамитов

Ислам

Ринатович

7

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

12

Табаев

Арсен

Маратович

7

Симакин Станислав Викторович

призер

13

Матвеев

Иван

Сергеевич

7

Симакин Станислав Викторович

призер

14

Костылева

Екатерина

Максимовна

7

Симакин Станислав Викторович

призер

15

Иванчина

Юлия

Владимировна

8

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

16

Валитова

Юлия

Рустемовна

8

Прокофьева Елена Алексеевна

призер

17

Маскиса

Анна

Владимировна

8

Прокофьева Елена Алексеевна

призер

18

Салаватов

Вадим

Маратович

9

Гаршина Татьяна Анатольевна

призер

Информатика

19

Салаватов

Вадим

Маратович

9

Астафьев Сергей Васильевич

Победитель

20

Рахимов

Айдар

Винерович

10

Астафьева Мария Витальевна

победитель

Химия

21

Лапшин

Даниил

Максимович

9

Злобина Галина Петровна

Призер

22

Кормухина

Александра

Юрьевна

9

Злобина Галина Петровна

Призер

23

Зайцева

Валентина

Владимировна

9

Злобина Галина Петровна

призер

24

Панаева

Мария

Александровна

9

Злобина Галина Петровна

Призер

25

Мухаметшина

Лиана

Фанилевна

10

Злобина Галина Петровна

Призер

26

Хабибуллина

Ляйсан

Линаровна

10

Злобина Галина Петровна

призер

27

Султанова

Гульназ

Хакимовна

10

Злобина Галина Петровна

Призер

28

Беляев

Ринат

Ростамович

11

Злобина Галина Петровна

Призер

29

Миневалиев

Артур

Ильсурович

11

Злобина Галина Петровна

Призер

30

Лернер

Марк

Антонович

11

Злобина Галина Петровна

призер

31

Антонова

Ксения

Евгеньевна

11

Злобина Галина Петровна

Призер

32

Хафизова

Виктория

Альбертовна

11

Злобина Галина Петровна

призер

33

Ибрагимов

Глеб

Александрович

11

Злобина Галина Петровна

победитель

34

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

11

Злобина Галина Петровна

призер

35

Давлетшина

Лилия

Маратовна

11

Злобина Галина Петровна

призер

Биология

36

Лукманова

Алина

Радиковна

7

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

37

Саркисян

Сусанна

Давитовна

8

Мащенко Татьяна Анатольевна

Победитель

38

Мухаметова

Альфия

Ришатовна

8

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

39

Костылев

Виктор

Максимович

9

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

40

Сафиуллина

Алина

Маратовна

10

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

41

Мухаметшина

Лиана

Фанилевна

10

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

42

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

43

Хафизова

Виктория

Альбертовна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

44

Антонова

Ксения

Евгеньевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

45

Давлетшина

Лилия

Маратовна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

46

Мурзагулова

Ангелина

Ильдаровна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

47

Баранова

Ангелина

Сергеевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

Обществознание

48

Муратова

Азалия

Ильшатовна

8

Нагаева Лариса Ивановна

призер

49

Маскиса

Анна

Владимировна

8

Нагаева Лариса Ивановна

призер

50

Панаева

Мария

Александровна

9

Архипова Светлана Сергеевна

призер

51

Тынчерова

Алина

Рамилевна

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

Физическая культура

52

Расымбетова

Рената

Рустамовна

7

Блинников Иван Евгеньевич

призер

53

Романов

Егор

Иванович

7

Блинников Иван Евгеньевич

призер

54

Задвижкина

Арина

Александровна

8

Блинников Иван Евгеньевич

призер

55

Колбашева

Анастасия

Евгеньевна

8

Блинников Иван Евгеньевич

призер

56

Абдрафиков

Урал

Рамилевич

8

Каргин Сергей Геннадьевич

Призер

57

Проценко

Евгений

Львович

8

Каргин Сергей Геннадьевич

Призер

58

Куценко

Максим

Сергеевич

8

Каргин Сергей Геннадьевич

Призер

59

Борщ

Илья

Данилович

8

Максимова Анастасия Юрьевна

Призер

60

Хуснуяров

Тимур

Марсович

8

Максимова Анастасия Юрьевна

Призер

61

Мутигуллина

Юлия

Маратовна

9

Максимова Анастасия Юрьевна

Победитель

62

Бугынин

Максим

Евгеньевич

 

Максимова Анастасия Юрьевна

Призер

63

Чернов

Павел

Александрович

10

Каргин Сергей Геннадьевич

призер

Английский язык

64

Маскиса

Анна

Владимировна

8

Ибатуллина Эльза Венеровна

Призер

65

Лапшин

Даниил

Максимович

9

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

66

Хафизова

Виктория

Альбертовна

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

67

Тынчерова

Алина

Рамилевна

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

Право

68

Панаева

Мария

Александровна

9

Архипова Светлана Сергеевна

призер

69

Хищенко

Сергей

Андреевич

10

Щепотин Валерий Александрович

призер

ОБЖ

70

Прокопов

Александр

Владимирович

9

Будник Сергей Владимирович

призер

71

Кряжева

Анна

Алексеевна

9

Будник Сергей Владимирович

призер

72

Исанбаева

Юлия

Фанисовна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

73

Эделева

Камила

Раимовна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

74

Кантюков

Руслан

Рифович

10

Будник Сергей Владимирович

призер

75

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

76

Гаврилюк

Никита

Сергеевич

10

Будник Сергей Владимирович

призер

77

Рахимов

Айдар

Винерович

11

Будник Сергей Владимирович

призер

78

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

11

Будник Сергей Владимирович

призер

79

Газизов

Айнур

Айдарович

11

Будник Сергей Владимирович

призер

80

Шувалов

Константин

Анатольевич

11

Будник Сергей Владимирович

призер

81

Тынчерова

Алина

Рамилевна

11

Будник Сергей Владимирович

призер

82

Ануфриева

Анастасия

Андреевна

11

Будник Сергей Владимирович

призер

Экология

83

Матвеев

Иван

Сергеевич

7

Хасанова Светлана Васильевна

победитель

84

Смирнов

Михаил

Андреевич

9

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

85

Мухаметшина

Лиана

Фанилевна

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

86

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

87

Кожанова

Елена

Андреевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призер

География

88

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

11

Щедрина Ольга Ивановна

призер

Технология

89

Удочкин

Павел

Павлович

7

Машин Валерий Леонтьевич

Победитель

90

Юхина

Полина

Алексеевна

7

Гокова Оксана Викторовна

призер

Экономика

91

Хищенко

Сергей

Андреевич

10

Щедрина Ольга Ивановна

Призер

92

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

10

Васильева Татьяна Николаевна

Щедрина Ольга Ивановна

Призер

93

Рахимов

Айдар

Винерович

11

Щедрина Ольга Ивановна

Призер

Русский язык

94

Саутин

Александр

Федорович

7

Саутина Ирина Валерьевна

Призер

95

Васильев

Егор

Ринатович

7

Саутина Ирина Валерьевна

Призер

96

Таранова

Владлена

Эдуардовна

8

Наталенко Галина Ильинична

Призер

97

Наталенко

Анна

Александровна

9

Рогожина Ирина Маратовна

Призер

98

Панаева

Мария

Александровна

8

Рогожина Ирина Маратовна

Призер

99

Хищенко

Сергей

Андреевич

10

Колышева Марина Николаевна

призер

100

Газизова

Диана

Билаловна

10

Рогожина Ирина Маратовна

призёр

101

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

11

Рогожина Ирина Маратовна

призёр

102

Тынчерова

Алина

Рамилевна

11

Рогожина Ирина Маратовна

призёр

Литература

103

Абзалтдинова

Алина

Фаритовна

7

Саутина Ирина Валерьевна

победитель

104

Никитина

Дарья

Дмитриевна

7

Саутина Ирина Валерьевна

призер

105

Рафикова

Алина

Ринатовна

7

Саутина Ирина Валерьевна

призер

106

Саутин

Александр

Федорович

7

Саутина Ирина Валерьевна

Призер

107

Нуралина

Кристина

Бакыткелдыевна

7

Петухова Наталья Геннадьевна

Призер

108

Расымбетова

Рената

Рустамовна

7

Петухова Наталья Геннадьевна

Призер

109

Мартынова

Арина

Алексеевна

8

Саутина Ирина Валерьевна

призер

110

Панаева

Мария

Александровна

9

Рогожина Ирина Маратовна

победитель

111

Наталенко

Анна

Александровна

9

Рогожина Ирина Маратовна

призер

112

Зайцева

Валентина

Владимировна

9

Рогожина Ирина Маратовна

призер

113

Тарасова

Александра

Сергеевна

9

Рогожина Ирина Маратовна

призер

114

Седова

Полина

Андреевна

10

Колышева Марина Николаевна

призер

Мировая художественная культура

115

Панаева

Мария

Александровна

9

Нагаева Лариса Ивановна

победитель

116

Наталенко

Анна

Александровна

9

Нагаева Лариса Ивановна

Призер

117

Кормухина

Александра

Юрьевна

9

Нагаева Лариса Ивановна

Призер

118

Чурилова

Анна

Владимировна

9

Нагаева Лариса Ивановна

призер

119

Хищенко

Сергей

Андреевич

 

Нагаева Лариса Ивановна

призер

120

Коробова

Екатерина

Сергеевна

 

Нагаева Лариса Ивановна

призер

 

Башкирский язык

 

 

 

 

 

Исанбаева Альбина Тимергалеевна

призер

 

Черчение

 

 

 

 

 

Баканова Елена Александровна

 

 

История и культура Башкортостана

 

 

 

 

 

Осипова Гульнара Габдрахимовна