Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2013-2014 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.


Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ФИО учителя - наставника

Статус

Физика

1

Салаватов

Вадим

Маратович

8

Пестова Надежда Владимировна

Призер

2

Вшивцева

Виолетта

Андреевна

8

Пестова Надежда Владимировна

Призер

3

Наталенко

Анна

Александровна

8

Пестова Надежда Владимировна

Призер

4

Зайцева

Валентина

Владимировна

8

Пестова Надежда Владимировна

Призер

5

Абросимова

Юлия

Александровна

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

6

Буланкин

Данил

Андреевич

10

Пестова Надежда Владимировна

победитель

7

Рахимов

Айдар

Винерович

10

Пестова Надежда Владимировна

Морозова Асия Абдулхаевна

Призер

8

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

10

Пестова Надежда Владимировна

Призер

9

Киреев

Карим

Раисович

11

Пестова Надежда Владимировна

победитель

10

Пау

Александр

Сергеевич

11

Пестова Надежда Владимировна

Призер

11

Матвеева

Светлана

Николаевна

11

Пестова Надежда Владимировна

Призер

Биология

12

Саркисян

Сусанна

Давитовна

7

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

13

Наталенко

Анна

Александровна

8

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

14

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

9

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

15

Баранова

Ангелина

Сергеевна

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

16

Давлетшина

Лилия

Маратовна

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

17

Кожанова

Елена

Андреевна

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

18

Мурзагулова

Ангелина

Ильдаровна

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

19

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

20

Устимова

Евгения

Александровна

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

победитель

21

Халдарова

Камила

Рустамовна

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

призер

 

История

22

Муратова

Азалия

Ильшатовна

7

Поворотова Анна Сергеевна

призер

23

Панаева

Мария

Александровна

8

Архипова Светлана Сергеевна

Победитель

24

Чурилова

Анна

Владимировна

8

Архипова Светлана Сергеевна

призер

25

Вшивцева

Виолетта

Андреевна

8

Архипова Светлана Сергеевна

призер

26

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Щепотин Валерий Александрович

призер

 

Математика

27

Яхин

Эдуард

Наилевич

5

Колиниченко Татьяна Ивановна

призер

28

Утяева

Арина

Тагировна

5

Сайфуллина Илиза Тимербулатовна

призер

29

Зайцева

Дарья

Вадимовна

7

Прокофьева Елена Алексеевна

призер

30

Иванчина

Юлия

Владимирвона

7

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

31

Шаяхметов

Глеб

Эмилевич

8

Симакин Станислав Викторович

призер

32

Салаватов

Вадим

Маратович

8

Симакин Станислав Викторович

призер

33

Уразбахтина

Алина

Викторовна

8

Симакин Станислав Викторович

призер

34

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

35

Рахимов

Айдар

Винерович

10

Симакин Станислав Викторович

призер

36

Шатилов

Глеб

Вячеславович

11

Симакин Станислав Викторович

победитель

37

Киреев

Карим

Раисович

11

Симакин Станислав Викторович

призер

38

Иванов

Андрей

Олегович

11

Симакин Станислав Викторович

призер

 

Информатика

39

Салаватов

Вадим

Маратович

8

Астафьев Сергей Васильевич

победитель

40

Рахимов

Айдар

Винерович

10

Астафьев Сергей Васильевич

призер

41

Киреев

Карим

Раисович

11

Астафьева Мария Витальевна

призер

42

Матвеева

Светлана

Николаевна

11

Астафьев Сергей Васильевич

призер

 

Химия

43

Хабибуллина

Ляйсан

Линаровна

9

Курмаева Татьяна Владимировна

призер

44

Ибрагимов

Глеб

Александрович

10

Злобина Галина Петровна

победитель

45

Мухаметова

Вероника

Валерьевна

10

Злобина Галина Петровна

призер

46

Давлетшина

Лилия

Маратовна

10

Злобина Галина Петровна

призер

47

Калмыков

Евгений

Витальевич

11

Злобина Галина Петровна

победитель

48

Устимова

Евгения

Александровна

11

Злобина Галина Петровна

призер

49

Кантюков

Артем

Олегович

11

Злобина Галина Петровна

Призер

50

Халдарова

Камилла

Рустамовна

11

Злобина Галина Петровна

Призер

51

Сотникова

Ольга

Анатольевна

11

Злобина Галина Петровна

Призер

52

Бикбаева

Алина

Фаритовна

11

Злобина Галина Петровна

призер

 

Обществознание

53

Муратова

Азалия

Ильшатовна

7

Поворотова Анна Сергеевна

призер

54

Казаков

Даниил

Андреевич

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

55

Виженкова

Анастасия

Олеговна

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

56

Панаева

Мария

Александровна

8

Архипова Светлана Сергеевна

победитель

57

Вшивцева

Виолетта

Андреевна

8

Архипова Светлана Сергеевна

призер

58

Янгирова

Алиса

Ирековна

8

Архипова Светлана Сергеевна

призер

59

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Щепотин Валерий Александрович

победитель

60

Антонова

Ксения

Евгеньевна

10

Щепотин Валерий Александрович

Васильева Татьяна Николаевна

призер

61

Нургалиева

Валерия

Радифовна

11

Васильева Татьяна Николаевна

призер

 

Астрономия

62

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

9

Добрянская Елена Николаевна

призер

63

Буланкин

Данил

Андреевич

10

Пестова Надежда Владимировна

призер

64

Матвеева

Светлана

Николаевна

11

Пестова Надежда Владимировна

победитель

Русский язык

65

Панаева

Мария

Александровна

8

Рогожина Ирина Маратовна

победитель

66

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

9

Наталенко Галина Ильинична

призер

67

Газизова

Диана

Билаловна

10

Голова Нина Анатольевна

призёр

68

Устимова

Евгения

Александровна

11

Рогожина Ирина Маратовна

призёр

 

Право

69

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Щепотин Валерий Александрович

победитель

70

Исхакова

Камилла

Радиковна

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

 

ОБЖ

71

Рахимов

Айдар

Винерович

10

Будник Сергей Владимирович

призер

72

Тынчерова

Алина

Рамилевна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

73

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

10

Будник Сергей Владимирович

призер

74

Шувалов

Константин

Анатольевич

10

Будник Сергей Владимирович

призер

75

Газизов

Айнур

Айдарович

10

Будник Сергей Владимирович

призер

76

Антонова

Ксения

Евгеньевна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

77

Ануфриева

Анастасия

Андреевна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

78

Пау

Александр

Сергеевич

11

Будник Сергей Владимирович

призер

79

Устимова

Евгения

Александровна

11

Будник Сергей Владимирович

призер

80

Арсланова

Диана

Даниловна

11

Будник Сергей Владимирович

призер

Английский язык

81

Маскиса

Анна

Владимировна

7

Бобровская Гульназ Рашитовна

призер

82

Лапшин

Даниил

Максимович

8

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

83

Хафизова

Виктория

Альбертовна

10

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

84

Тынчерова

Алина

Рамилевна

10

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

85

Гадеев

Роберт

Азатович

10

Кривобокова Марина Николаевна

призер

86

Южаков

Михаил

Владимирович

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

87

Милюков

Никита

Олегович

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

Литература

88

Иванчина

Юлия

Владимировна

7

Саутина Ирина Валерьевна

призер

89

Мартынова

Арина

Алексеевна

7

Саутина Ирина Валерьевна

призер

90

Панаева

Мария

Александровна

8

Рогожина Ирина Маратовна

победитель

91

Наталенко

Анна

Александровна

8

Рогожина Ирина Маратовна

призер

92

Устимова

Евгения

Александровна

11

Рогожина Ирина Маратовна

призер

93

Глухова

Анастасия

Дмитриевна

11

Рогожина Ирина Маратовна

призер

Технология

94

Ломакин

Даниил

Александрович

7

Машин Валерий Леонтьевич

призер

Физическая культура

95

Борщ

Илья

Данилович

7

Каргин Сергей Геннадьевич

призер

96

Мутигуллина

Юлия

Маратовна

8

Максимова Анастасия Юрьевна

призер

97

Мироненко

Маргарита

Сергеевна

8

Максимова Анастасия Юрьевна

призер

98

Буланкин

Данил

Андреевич

10

Каргин Сергей Геннадьевич

победитель

99

Корельский

Илья

Александрович

10

Каргин Сергей Геннадьевич

призер

100

Якупова

Аида

Ильдаровна

10

Будник Сергей Владимирович

призер

Мировая художественная культура

101

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Нагаева Лариса Ивановна

призер

102

Коробова

Екатерина

Сергеевна

10

Нагаева Лариса Ивановна

призер

103

Глухова

Анастасия

Дмитриевна

11

Нагаева Лариса Ивановна

призер

104

Исхакова

Камилла

Радиковна

11

Нагаева Лариса Ивановна

призер

Экология

105

Игнатович

Агнесса

Борисовна

7

Хасанова Светлана Васильевна

призер

106

Смирнов

Михаил

Андреевич

8

Мащенко Татьяна Анатольевна

призер

107

Давлетшина

Лилия

Маратовна

10

Хасанова Светлана Васильевна

победитель

108

Антонова

Ксения

Евгеньевна

10

Хасанова Светлана Васильевна

призер

109

Мурзагулова

Алина

Ильдаровна

10

Хасанова Светлана Васильевна

призер

110

Устимова

Евгения

Александровна

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

призер

111

Халдарова

Камилла

 

 

Мащенко Татьяна Анатольевна

призер

География

112

Малявко

Глеб

Александрович

7

Щедрина Ольга Ивановна

призер

113

Хищенко

Сергей

Андреевич

9

Щедрина Ольга Ивановна

призер

114

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

10

Щедрина Ольга Ивановна

призер

Экономика

115

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

10

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Васильева Татьяна Николаевна

призер

 

Башкирский язык

116

Богданов

Давид

Альбертович

7

Габдрахимова Зульфия Махмутовна

Призер

117

Шорсткина

Снежана

Евгеньевна

7

Ахметшина Гульшат Галимовна

Призер

118

Кормухина

Александра

Юрьевна

8

Исанбаева Альбина Тимергалеевна

Призер

119

Исанбаева

Юлия

Фанисовна

9

Исанбаева Альбина Тимергалеевна

Призер

 

Черчение

120

Кожанова

Елена

Андреевна

10

Баканова Елена Александровна

победитель

121

Игзякова

Диана

Ильгизовна

11

Баканова Елена Александровна

Призер

123

Султанова

Гульназ

Хакимовна

9

Баканова Елена Александровна

призер

 

История и культура Башкортостана

124

Исанбаева

Юлия

Фанисовна

9

Осипова Гульнара Габдрахимовна

призер