Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2013-2014 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ФИО учителя - наставника

Статус

Русский язык

1.      

Панаева

Мария

Александровна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призёр

2.      

Наталенко

Анна

Александровна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призёр

3.      

Сайгафарова

Алия

Наилевна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призёр

4.      

Хищенко

Сергей

Андреевич

8

Наталенко Галина Ильинична

призёр

5.      

Газизова

Диана

Билаловна

9

Голова Нина Анатольевна

призёр

6.      

Тынчерова

Алина

Рамилевна

9

Голова Нина Анатольевна

призёр

7.      

Габдулисламов

Данил

Вадимович

9

Муратова Равиля Равилевна

призёр

8.      

Устимова

Евгения

Александровна

10

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призёр

9.      

Селиверстова

Анна

Владимировна

10

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призёр

10.   

Аиткулова

Лиля

Ильмировна

11

Чиряева Людмила Николаевна

призёр

11.   

Вигуляр

Ольга

Эдуардовна

11

Чиряева Людмила Николаевна

победитель

Английский язык

12.   

Гадеев

Роберт

Азатович

9

Кривобокова Марина Николаевна

призер

13.   

Хафизова

Виктория

Альбертовна

9

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

14.   

Тынчерова

Алина

Рамилевна

9

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призер

15.   

Южаков

Михаил

Владимирович

10

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

16.   

Пальянова

Анастасия

Андреевна

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

17.   

Локтионова

Людмила

Андреевна

11

Власова Светлана Борисовна

призер

18.   

Глазкова

Юлия

Игоревна

11

Власова Светлана Борисовна

призер

Физика

19.   

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

8

Добрянская Елена Николаевна

призер

20.   

Рахимов

Айдар

Винерович

9

Морозова Асия Абдулхаевна

Призер

21.   

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

9

Добрянская Елена Николаевна

призер

22.   

Киреев

Карим

Раисович

10

Пестова Надежда Владимировна

победитель

23.   

Кантюков

Артем

Олегович

10

Пестова Надежда Владимировна

Призер

24.   

Пау

Александр

Сергеевич

10

Пестова Надежда Владимировна

призер

25.   

Матвеева

Светлана

Николаевна

10

Пестова Надежда Владимировна

призер

26.   

Валиева

Камила

Раилевна

11

Добрянская Елена Николаевна

победитель

27.   

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

11

Добрянская Елена Николаевна

призер

28.   

Дементьев

Данил

Андреевич

11

Добрянская Елена Николаевна

призер

29.   

Глазкова

Юлия

Игоревна

11

Добрянская Елена Николаевна

призер

История

30.   

Панаева

Мария

Александровна

7

Архипова Светлана Сергеевна

Победитель

31.   

Кормухина

Александра

Юрьевна

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

32.   

Чурилова

Анна

Владимировна

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

33.   

Янгирова

Алиса

Ирековна

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

34.   

Хищенко

Сергей

Андреевич

8

Поворотова Анна Сергеевна

призер

35.   

Южаков

Михаил

Владимирович

10

Щепотин Валерий Александрович

призер

36.   

Бекетов

Денис

Игоревич

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

37.   

Хайруллина

Айгуль

Айратовна

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

Литература

38.   

Панаева

Мария

Александровна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

Победитель

39.   

Зайцева

Валентина

Владимировна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

Призер

40.   

Наталенко

Анна

Александровна

7

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призер

41.   

Десяткова

Марина

Андреевна

8

Наталенко Галина Ильинична

Победитель

42.   

Рахимов

Айдар

Винерович

9

Казакова Валентина Семёновна

призёр

43.   

Коробова

Екатерина

Сергеевна

9

Муратова Равиля Равилевна

призёр

44.   

Фахретдинова

Яна

Ирековна

10

Гарафутдинова Ирина Маратовна

Призер

45.   

Селиверстова

Анна

Владимировна

10

Гарафутдинова Ирина Маратовна

призер

46.   

Вигуляр

Ольга

Эдуардовна

11

Муратова Равиля Равилевна

призер

47.   

Туктарова

Юлия

Маратовна

11

Муратова Равиля Равилевна

призер

Математика

48.   

Васильев

Егор

Ринатович

5

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

49.   

Латыпов

Ришат

Ильдарович

6

Прокофьева Елена Алексеевна

призер

50.   

Салаватов

Вадим

Маратович

7

Сайфуллина Илиза Тимербулатовна

Призер

51.   

Наталенко

Анна

Александровна

7

Сайфуллина Илиза Тимербулатовна

призер

52.   

Рахимов

Айдар

Винерович

9

Сайфуллина Илиза Тимербулатовна

призёр

53.   

Пересторонина

Олеся

Викторовна

9

Сайфуллина Илиза Тимербулатовна

призер

54.   

Киреев

 Карим

Раисович

10

Вагапов Венер Зуфарович

победитель

55.   

Кантюков

Артём

Олегович

10

Вагапов Венер Зуфарович

призёр

56.   

Матвеева

Светлана

Николаевна

10

Вагапов Венер Зуфарович

призёр

57.   

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

11

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

58.   

Валиева

Камила

Раилевна

11

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

59.   

Муратов

Владислав

Александрович

11

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

60.   

Галеев

Денис

Рифович

11

Литвиненко Юлия Владимировна

призер

Информатика

61.   

Салаватов

Вадим

Маратович

7

Астафьев Сергей Васильевич

победитель

62.   

Шаяхметов

Глеб

Эмилевич

7

Астафьев Сергей Васильевич

призер

63.   

Киреев

Карим

Раисович

10

Астафьева Мария Витальевна

победитель

64.   

Галеев

Денис

Рифович

11

Астафьева Мария Витальевна

победитель

65.   

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

11

Астафьева Мария Витальевна

призёр

Биология

66.   

Баранова

Ангелина

Сергеевна

9

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

67.   

Газизова

Диана

Билаловна

9

Хасанова Светлана Васильевна

призер

68.   

Южаков

Михаил

Владимирович

10

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

69.   

Федотов

Игорь

Геннадьевич

10

Мащенко Татьяна Анатольевна

призёр

70.   

Халдарова

Камила

Рустамовна

10

Мащенко Татьяна Анатольевна

призёр

71.   

Кожевникова

Елена

Александровна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

72.   

Аиткулова

Лиля

Ильмировна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

73.   

Смирнова

Татьяна

Андреевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

Обществознание

74.   

Сайгафарова

Алия

Наилевна

7

Архипова Светлана Сергеевна

победитель

75.   

Чурилова

Анна

Владимировна

7

Архипова Светлана Сергеевна

призер

76.   

Хищенко

Сергей

Андреевич

8

Щепотин Валерий Александрович

призер

77.   

Слепнева

Елена

Валерьевна

8

Щепотин Валерий Александрович

призер

78.   

Гадеев

Роберт

Азатович

9

Васильева Татьяна Николаевна

призер

79.   

Рахимов

Айдар

Винерович

9

Васильева Татьяна Николаевна

призер

80.   

Баранова

Ангелина

Сергеевна

9

Васильева Татьяна Николаевна

призер

81.   

Бекетов

Денис

Игоревич

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

82.   

Емелин

Борис

Олегович

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

83.   

Вигуляр

Ольга

Эдуардовна

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

84.   

Локтионова

Людмила

Андреевна

11

Щепотин Валерий Александрович

призер

Технология

85.   

Антошкин

Алексей

Михайлович

7

Машин Валерий Леонтьевич

Победитель

86.   

Прокопов

Александр

Владимирович

7

Машин Валерий Леонтьевич

Призер

87.   

Зайцева

Валентина

Владимировна

7

Гокова Оксана Викторовна

призер

88.   

Седова

Полина

Андреевна

8

Гокова Оксана Викторовна

призер

89.   

Залилов

Тимур

Ришатович

9

Машин Валерий Леонтьевич

победитель

Французский язык

90.   

Пальянова

Анастасия

Андреевна

11

Кривобокова Марина Николаевна

победитель

91.   

Зинченко

Екатерина

Олеговна

11

Кривобокова Марина Николаевна

призер

Физическая культура

92.   

Глухов

Илья

Викторович

7

Максимова Анастасия Юрьевна

Призер

93.   

Щепина

Кристина

Олеговна

7

Максимова Анастасия Юрьевна

Призер

94.   

Мутигуллина

Юлия

Маратовна

7

Максимова Анастасия Юрьевна

призер

95.   

Чухно

Богдан

Анатольевич

9

Каргин Сергей Геннадьевич

призер

96.   

Вахитов

Шамиль

Ринатович

10

Блинников Иван Евгеньевич

призер

97.   

Трищенко

Владимир

Александрович

10

Блинников Иван Евгеньевич

призер

98.   

Кожевникова

Елена

Александровна

11

Будник Сергей Владимирович

призёр

Химия

99.   

Сотникова

Ольга

Анатольевна

10

Злобина Галина Петровна

призёр

100.    

Калмыков

Евгений

Витальевич

10

Злобина Галина Петровна

призёр

101.    

Пау

Александр

Сергеевич

10

Злобина Галина Петровна

призёр

102.    

Цветков

Андрей

Павлович

11

Злобина Галина Петровна

победитель

103.    

Султанов

Ринат

Хакимович

11

Злобина Галина Петровна

призёр

104.    

Габидуллина

Диана

Эльмировна

11

Злобина Галина Петровна

призёр

105.    

Иванов

Константин

Евгеньевич

11

Злобина Галина Петровна

призёр

106.    

Кантюкова

Юлия

Тагировна

11

Злобина Галина Петровна

призёр

Право

107.    

Антонова

Ксения

Евгеньевна

9

Васильева Татьяна Николаевна

призер

Мировая художественная культура

108.    

Панаева

Мария

Александровна

7

Нагаева Лариса Ивановна

победитель

109.    

Янгирова

Алиса

Ирековна

7

Нагаева Лариса Ивановна

призер

110.    

Хищенко

Сергей

Андреевич

8

Нагаева Лариса Ивановна

призер

111.    

Исхакова

Камила

Радиковна

10

Нагаева Лариса Ивановна

победитель

112.    

Глухова

Анастасия

Дмитриевна

10

Нагаева Лариса Ивановна

призер

113.    

Бледных

Ксения

Владимировна

10

Нагаева Лариса Ивановна

призер

114.    

Синдирева

Ксения

Игоревна

11

Нагаева Лариса Ивановна

призер

Экология

115.    

Смирнов

Михаил

Андреевич

7

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

116.    

Подрядов

Илья

Максимович

7

Хасанова Светлана Васильевна

призер

117.    

Сафиуллина

Гульназира

Нафисовна

8

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

118.    

Антонова

Ксения

Евгеньевна

9

Хасанова Светлана Васильевна

призер

119.    

Халдарова

Камилла

Рустамовна

10

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

120.    

Смирнова

Татьяна

Андреевна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призер

121.    

Кожевникова

Елена

Александровна

11

Хасанова Светлана Васильевна

призер

Астрономия

122.    

Пересторонина

Олеся

Викторовна

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

123.    

Шувалов

Константин

Анатольевич

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

124.    

Матвеева

Светлана

Николаевна

10

Пестова Надежда Владимировна

Призер

125.    

Пау

Александр

Сергеевич

10

Пестова Надежда Владимировна

Призер

126.    

Файзуллина

Элина

Ринатовна

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

127.    

Валиева

Камила

Раилевна

11

Добрянская Елена Николаевна

призер

География

128.    

Хищенко

Сергей

Андреевич

8

Щедрина Ольга Ивановна

Призер

129.    

Мурзагулова

Алина

Ильдаровна

9

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

130.    

Сайфутдинов

Айдар

Айратович

9

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

131.    

Шведчикова

Дарья

Дмитриевна

10

Щедрина Ольга Ивановна

Призер

132.    

Бекетов

Денис

Игоревич

11

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

133.    

Емелин

Борис

Олегович

11

Салаватуллина Радмила Альфредовна

призер

ОБЖ

134.    

Долгов

Дмитрий

Игоревич

10

Будник Сергей Владимирович

Призер

135.    

Пау

Александр

Сергеевич

10

Будник Сергей Владимирович

Призер

136.    

Устимова

Евгения

Александровна

10

Будник Сергей Владимирович

Призер

137.    

Пазенко

Георгий

Владимирович

11

Будник Сергей Владимирович

Победитель

138.    

Янгазина

Алина

Эдуардовна

11

Будник Сергей Владимирович

Призер

139.    

Султанов

Ринат

Хакимович

11

Будник Сергей Владимирович

Призер

140.    

Смирнова

Татьяна

Андреевна

11

Будник Сергей Владимирович

призер

Экономика

141.    

Емелин

Борис

Олегович

11

Салаватуллина Радмила Альфредовна

призер

История и культура Башкортостана

142.    

Исанбаева

Юлия

 

8

Осипова Гульнара Габдрахимовна

победитель

143.    

Баранова

Ангелина

 

9

Осипова Гульнара Габдрахимовна

призер