Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2011-2012 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

Учитель

астрономия

1.

Шайхутдинов

Альберт

Рузалевич

10

победитель

Добрянская Е. Н.

2.

Кантюкова

Камилла

Рифовна

11

призер

математика

1.

Мусин

Шамиль

Наилович

11

победитель

Ларина С. Ф.

2.

Хабибуллин

Рауиль

Рафаэлович

10

призер

Вадомская О. Г.

3.

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

9

призер

физика

1.

Мусин

Шамиль

Наилович

11

призер

Добрянская Е. Н.

2.

Кантюкова

Камилла

Рифовна

11

призер

3.

Саломатин

Егор

Михайлович

10

призер

4.

Шайхутдинов

Альберт

Рузалевич

10

призер

5.

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

9

победитель

6.

Галеев

Денис

Рифович

9

призер

7.

Киреев

Карим

Раисович

8

победитель

8.

Пау

Александр

Сергеевич

8

призер

химия

1.

Кононов

Александр

Станиславович

11

победитель

Злобина Г. П.

2.

Хабибуллин

Рауиль

Рафаэлович

10

победитель

3.

Гришина

Екатерина

Вячеславовна

11

призер

4.

Байбулатов

Азамат

Фатихович

11

призер

5.

Сайфутдинова

Арнела

Раисовна

призер

информатика

1.

Саломатин

Егор

Михайлович

10

призер

Астафьев С. В.

Астафьева М.В.

2.

Казаков

Данил

Игоревич

10

призер

3.

Корчажников

Федор

Васильевич

11

победитель

4.

Галеев

Денис

Рифович

9

победитель

5.

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

9

призер

6.

Шайхутдинов

Альберт

Рузалевич

10

призер

7.

Насретдинов

Евгений

Евгеньевич

10

призер

8.

Хабибуллин

Рауиль

Рафаэлович

10

призер

9.

Киреев

карим

Раисович

8

призер

русский язык

1.

Прокофьева

Виктория

Игоревна

11

призер

Чиряева Л. Н.

2.

Байбулатов

Азамат

Фатихович

11

призер

3.

Осипов

Алексей

Анатольевич

10

призер

4.

Смирнова

Татьяна

Андреевна

9

призер

Муратова Р. Р.

5.

Газизова

Дилара

Наилевна

9

призер

Наталенко Г. И.

литература

1.

Прокофьева

Виктория

Игоревна

11

призер

Гурьянова И. В.

2.

Казаков

Данил

Игоревич

10

призер

Голова Н. А.

английский язык

1.

Барковская

Ирина

Сергеевна

10

победитель

Шайхутдинова Г. Т.

2.

Осипов

Алексей

Анатольевич

10

призер

3.

Хамзина

Майя

Рустамовна

11

призер

Власова С. Б.

4.

Южаков

Михаил

Владимирович

8

победитель

5.

Пау

Александр

Сергеевич

8

призер

6

Гадеев

Роберт

Азатович

7

призер

Кривобокова М. Н.

7.

Балабаева

Ксения

Юрьевна

11

призер

Абдрашитов Т. М.

биология

1.

Еремина

Мария

Владимировна

11

победитель

Мащенко Т. А.

2.

Мухаметшин

Фидан

Фанилевич

11

призер

3.

Смирнова

Татьяна

Андреевна

9

призер

4.

Мавродиев

Нестор

Александрович

8

призер

экология

1.

Федоров

Игорь

Геннадиевич

8

призер

Мащенко Т. А.

2.

Абдрахманова

Венера

Рафаэлевна

9

призер

3.

Колбаско

Сергей

Андреевич

9

призер

история

1.

Балабаева

Ксения

Юрьевна

11

призер

Щепотин В. А.

2.

Южаков

Михаил

Владимирович

8

призер

3.

Бекетов

Денис

Игоревич

9

призер

Черепанова З. Н.

обществознание

1.

Максимова

Полина

Викторовна

10

призер

Щепотин В. А.

2.

Осипов

Алексей

Анатольевич

10

призер

право

1.

Балабаева

Ксения

Юрьевна

11

призер

Щепотин В. А.

2.

Максимова

Полина

Викторовна

10

призер

физическая культура

1.

Лахин

Евгений

Александрович

10

победитель

Каргин С. Г.

2.

Шарипов

Виталий

Валерьевич

11

победитель

3.

Юрченко

Евгений

Алексеевич

11

призер

4.

Вафина

Юлия

Ринатовна

10

победитель

Будник С. В.

5.

Куклев

Вадим

Андреевич

9

призер

Блинников И. Е.

технология

1.

Залилов

Тимур

Ришатович

7

призер

Машин В. Л.

2.

Миневалиев

Артур

Ильсурович

7

призер

ОБЖ

1.

Султанов

Ринат

Хакимович

9

победитель

Будник С. В.

Моисеева Е. С.

2.

Смирнова

Татьяна

Андреевна

9

призер

Список победителей и призеров муниципального этапа межрегиональной олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2011-2012 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

Учитель

башкирский язык

1.

Байбулатов

Азамат

Фатихович

11

победитель

Габдрахимова З. М.

2.

Андреева

Ксения

Павловна

10

призер

Вахитова Р. Р.

3.

Султанов

Ринат

Хакимович

9

призер

Исанбаева А. Т.