Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2012-2013 учебном году.

МБОУ « Лицей №1» г. Салавата.



Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ФИО учителя - наставника

Статус

Литература

1.      

Десяткова

Марина

 

7

Наталенко Галина Ильинична

призёр

2.      

Соснин

 Максим

 

7

Наталенко Галина Ильинична

призёр

3.      

Гадеев

Роберт

 

8

Голова Нина Анатольевна

призёр

4.      

Рахимов

Айдар

 

8

Казакова Валентина Семёновна

призёр

5.      

Мухаметкулов

Руслан

 

8

Муратова Равиля Равилевна

призёр

6.      

Устимова

Евгения

 

9

Гурьянова Ирина Васильевна

призёр

7.      

Аиткулова

 Лилия

 

10

Гурьянова Ирина Васильевна

призёр

8.      

Янгазина

Дилара

 

8

Казакова Валентина Семёновна

призёр

9.      

Вигуляр

Ольга

 

10

Гурьянова Ирина Васильевна

призер

10.   

Казаков

Данил

 

11

Голова Нина Анатольевна

призёр

Математика

11.   

Бирюков

Владислав

 

5

Лысикова Галина Николаевна

призёр

12.   

Рахимов

Айдар

 

8

Сайфутдинова Илиза Тимербулатовна

призёр

13.   

Шатилов

Глеб

 

9

Ларина Светлана Фёдоровна

призёр

14.   

Киреев

 Карим

 

9

Ларина Светлана Фёдоровна

призёр

15.   

Кантюков

Артём

 

9

Ларина Светлана Фёдоровна

призёр

16.   

Султанов

Ринат

 

10

Литвиненко Юлия Владимировна

призёр

17.   

Шайхутдинов

Альберт

 

11

Вагапов Венер Зуфарович

призёр

18.   

Саломатин

Егор

 

11

Вагапов Венер Зуфарович

призёр

19.   

Ибрагимов

Дамир

 

11

Вагапов Венер Зуфарович

победитель

Информатика

20.   

Киреев

Карим

 

9

Астафьев Сергей Васильевич

победитель

21.   

Галеев

Денис

 

10

Астафьев Сергей Васильевич

победитель

22.   

Вишневская

Екатерина

 

10

Астафьев Сергей Васильевич

призёр

23.   

Хасаншина

Асия

 

11

Астафьев Сергей Васильевич

призёр

24.   

Хабибуллин

Рауиль

 

11

Астафьев Сергей Васильевич

призёр

Биология

25.   

Сафиуллина

Гульназира

 

7

Мащенко Татьяна Анатольевна

победитель

26.   

Клокова

Арина

 

7

Мащенко Татьяна Анатольевна

призер

27.   

Залилов

Тимур

 

8

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

28.   

Федотов

Игорь

 

9

Мащенко Татьяна Анатольевна

призёр

29.   

Устимова

Евгения

 

9

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

30.   

Южаков

Михаил

 

9

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

31.   

Рахимкулова

Руслана

 

10

Хасанова Светлана Васильевна

призёр

История

32.   

Шувалов

Константин

 

8

Черепанова Зоя Николаевна

призёр

33.   

Коробова

Екатерина

 

8

Черепанова Зоя Николаевна

призёр

34.   

Южаков

Михаил

 

9

Щепотин Валерий Александрович

призёр

35.   

Бекетов

Денис

 

10

Щепотин Валерий Александрович

призёр

36.   

Пазенко

Георгий

 

10

Черепанова Зоя Николаевна

призёр

37.   

Горностаев

Андрей

 

10

Щепотин Валерий Александрович

призёр

38.   

Осипов

Алексей

 

11

Черепанова Зоя Николаевна

призёр

Английский язык

39.   

Тагирова

Эллина

 

7

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

40.   

Гадеев

Роберт

 

8

Кривобокова Марина Николаевна

победитель

41.   

Южаков

Михаил

 

9

Власова Светлана Борисовна

победитель

42.   

Пальянова

Анастасия

 

10

Власова Светлана Борисовна

призёр

43.   

Осипов

Алексей

 

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

победитель

44.   

Барковская

Ирина

 

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призёр

45.   

Шайхутдинов

Альберт

 

11

Шайхутдинова Гулия Таштимировна

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

46.   

Пазенко

Георгий

 

10

Будник Сергей Владимирович

призёр

47.   

Смирнова

Татьяна

 

10

Будник Сергей Владимирович

призёр

48.   

Султанов

Ринат

 

10

Будник Сергей Владимирович

призёр

49.   

Пау

Александр

 

9

Будник Сергей Владимирович

призёр

Мировая художественная культура

50.   

Тептёва

Дарья

 

11

Нагаева Лариса Ивановна

призёр

Химия

51.   

Сотникова

Ольга

 

9

Злобина Галина Петровна

призёр

52.   

Султанов

Ринат

 

10

Злобина Галина Петровна

призёр

53.   

Габидуллина

Диана

 

10

Злобина Галина Петровна

призёр

54.   

Иванов

Константин

 

10

Злобина Галина Петровна

призёр

55.   

Кантюкова

Юлия

 

10

Злобина Галина Петровна

призёр

56.   

Цветков

Андрей

 

10

Злобина Галина Петровна

призёр

57.   

Хабибуллин

Рауиль

 

11

Злобина Галина Петровна

победитель

58.   

Хайбуллин

Денис

 

11

Злобина Галина Петровна

призёр

59.   

Ибрагимов

Дамир

 

11

Злобина Галина Петровна

призёр

60.   

Усманов

Илья

 

11

Злобина Галина Петровна

призёр

61.   

Казаков

Данил

 

11

Злобина Галина Петровна

призёр

62.   

Шайхутдинов

Альберт

 

11

Злобина Галина Петровна

призёр

Физика

63.   

Рахимов

Айдар

 

8

Морозова Асия Абдулхаевна

Призер

64.   

Шатилов

Глеб

 

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

65.   

Киреев

Карим

 

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

66.   

Пау

Александр

 

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

67.   

Галимова

Олеся

 

9

Добрянская Елена Николаевна

Призер

68.   

Глазкова

Юлия

 

10

Добрянская Елена Николаевна

Призер

69.   

Вишневская

Екатерина

 

10

Добрянская Елена Николаевна

Призер

70.   

Султанов

Ринат

 

10

Добрянская Елена Николаевна

Призер

71.   

Валиева

Камила

 

10

Добрянская Елена Николаевна

Призер

72.   

Шайхутдинов

Альберт

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

73.   

Субхангулов

Эмиль

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

74.   

Насретдинов

Евгений

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

75.   

Саломатин

Егор

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

76.   

Дементьев

Данил

 

10

Добрянская Елена Николаевна

Победитель

77.   

Ибрагимов

Дамир

 

11

Добрянская Елена Николаевна

победитель

Технология

78.   

Седова

Полина

 

7

Гокова Оксана Викторовна

Призер

79.   

Залилов

Тимур

 

8

Машин Валерий Леонтьевич

призер

Обществознание

80.   

Гадеев

Роберт

 

8

Черепанова Зоя Николаевна

Призер

81.   

Тептева

Дарья

 

11

Щепотин Валерий Александрович

Призер

География

82.   

Сайфутдинов

Айдар

 

8

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

83.   

Емелин

Борис

 

10

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

84.   

Дрозд

Данил

 

11

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

85.   

Паркалабо

Тимофей

 

11

Салаватуллина Радмила Альфредовна

Призер

Русский язык

86.   

Запромётова

Настя

 

9

Гурьянова  Ирина Васильевна

призер

87.   

Слепнева

Елена

 

8

Наталенко Галина Ильинична

призер

88.   

Тынчерова

Алина

 

8

Голова Нина Анатольевна

призер

89.   

Газизова

Диана

 

8

Голова Нина Анатольевна

призер

90.   

Вигуляр

Ольга

 

10

Чиряева Людмила Николаевна

победитель

91.   

Смирнова

Татьяна

 

 

Чиряева Людмила Николаевна

призер

92.   

Баширова

Диана

 

11

Чиряева Людмила Николаевна

призер

93.   

Субхангулов

Эмиль

 

11

Голова Нина Анатольевна

призер

Астрономия

94.   

Шайхутдинов

Альберт

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Победитель

95.   

Файзуллина

Элина

 

10

Добрянская Елена Николаевна

победитель

96.   

Насретдинов

Евгений

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

97.   

Каримов

Динислам

 

11

Добрянская Елена Николаевна

Призер

98.   

Дементьев

Данил

 

10

Добрянская Елена Николаевна

призер

Физическая культура

99.   

Фадеев

Егор

 

8

Блинников Иван Евгеньевич

Победитель

100.    

Запасная

Кристина

 

8

Каргин Сергей Геннадьевич

Победитель

101.    

Вафина

Юлия

 

11

Будник Сергей Владимирович

Победитель

102.    

Вахитов

Шамиль

 

9

Блинников Иван Евгеньевич

Призер

103.    

Гудков

Александр

 

9

Блинников Иван Евгеньевич

Призер

104.    

Гаан

Иван

 

9

Блинников Иван Евгеньевич

Призер

105.    

Лахин

Евгений

 

11

Каргин Сергей Геннадьевич

Призер

106.    

Вафина

Маргарита

 

11

Будник Сергей Владимирович

призер

Право

107.    

Дрозд

Данил

 

11

Щепотин Валерий Александрович

Призер

108.    

Южаков

Михаил

 

9

Щепотин Валерий Александрович

Призер

Французский язык

109.    

Барковская

Ирина

 

11

Кривобокова Марина Николаевна

призер

Экология

110.    

Айбулатов

Ермек

 

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

111.    

Ишмухаметова

Яна

 

11

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

112.    

Федотов

Игорь

 

9

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

113.    

Мухаметшина

Лиана

 

7

Мащенко Татьяна Анатольевна

Призер

114.    

Смирнова

Татьяна

 

10

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

115.    

Демина

Настя

 

7

Хасанова Светлана Васильевна

Призер

 

 

Башкирский язык

116.    

Исанбаева

Юлия

 

7

Габдрахимова  З.М.

Победитель

117.    

Якупова

Аида

 

8

Габдрахимова  З.М.

Победитель

118.    

Устимова

Евгения

 

9

Габдрахимова  З.М.

Призер

119.    

Султанов

Ринат

 

10

Габдрахимова  З.М.

Призер

120.    

Вафина

Юлия

 

11

Габдрахимова  З.М.

Призер

История и культура Башкортостана

121.    

Кантюков

Артем

 

9

Осипова Г.Г.

Призер

122.