Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по городскому округу город Салават Республики Башкортостан в 2010-2011 учебном году

МОУ «Лицей № 1» г. Салавата



Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Наименование учреждения

Статус

Английский язык

1

Ноздрин

Эдуард

Сергеевич

11

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

2

Балабаева

Ксения

Юрьевна

10

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

победитель

3

Хамзина

Майя

Рустамовна

10

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

4

Южаков

Михаил

Владимирович

7

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

победитель

Астрономия

5

Искандаров

Азамат

Булатович

11

МОУ "Лицей №1" г. Салавата

победитель

Информатика

6

Павлова

Анна

Николаевна

11

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

победитель

7

Абсалямова

Ангелина

Альбертовна

11

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

8

Чильдинов

Алексей

Александрович

11

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

9

Корчажников

Федор

Васильевич

10

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

победитель

10

Галеев

Денис

Рифович

8

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

победитель

11

Вишневская

Екатерина

Дмитриевна

8

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

История

12

Бекетов

Денис

Игоревич

8

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

Литература

13

Субхангулов

Эмиль

Шамилевич

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Математика

14

Митягина

Элина

Олеговна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Мировая художественная культура

15

Максютова

Индира

Саматовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Обществознание

16

Хамзина

Майя

Рустамовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

17

Балабаева

Ксения

Юрьевна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

18

Осипов

Алексей

Анатольевич

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Право

19

Балабаева

Ксения

Юрьевна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Русский язык

20

Хамзина

Майя

Рустамовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

21

Осипов

Алексей

Анатольевич

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

22

Пау

Александр

Сергеевич

7

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Технология

23

Полянский

Виталий

Викторович

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

победитель

24

Герасимова

Ксения

Сергеевна

7

МОУ "Лицей №1" г.Салават

победитель

25

Ачкасова

Анна

Вячеславовна

7

МОУ "Лицей №1" г.Салават

призер

26

Халдарова

Камила

Рустамовна

7

МОУ "Лицей №1" г.Салават

призер

Физика

27

Бирюков

Александр

Сергеевич

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

победитель

28

Искандаров

Азамат

Булатович

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

29

Булатова

Руфина

Рамилевна

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

30

Кантюкова

Камила

Рифовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

31

Сайфутдинова

Арнела

Раисовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

32

Байбулатов

Азамат

Фатихович

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

33

Саломатин

Егор

Михайлович

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Физическая культура

34

Адршин

Камиль

Линарович

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

35

Шарипов

Виталий

Валерьевич

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

победитель

Химия

36

Кряжева

Ирина

Юрьевна

11

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

37

Бирюков

Александр

Сергеевич

11

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

38

Сайфутдинова

Арнела

Раисовна

10

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

победитель

39

Кононов

Александр

Станиславович

10

МОУ "Лицей № 1" г.Салавата

призер

40

Хабибуллин

Рауль

Рафаэлович

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

41

Саломатин

Егор

Михайлович

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

Экология

42

Самков

Денис

Борисович

9

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

43

Абдрахманова

Венера

Рафаэлевна

8

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер

44

Федотов

Игорь

Геннадьевич

7

МОУ "Лицей №1" г.Салавата

призер