Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Выпускники школы №10



1999-2000 год 11 «А» класс 1. Абдуллин Марсель Зиннурович 2. Айбатов Тимур Талгатович 3. Бабушкина Жанна Анатольевна 4. Гафуров Руслан Кадырович 5. Дегарев Артем Юрьевич 6. Ефимов Алексей Дорикович 7. Жданова Елена Миннияровна 8. Ирназарова Регина Иртанизовна 9. Кириллова Елена Игоревна 10. Крайнов Алексей Петрович 11. Кузьминых Олег Павлович 12. Лагойкина Оксана Петровна 13. Митряев Кирилл Анатольевич 14. Мишкова Светлана Анатольевна 15. Сагитова Татьяна Олеговна 16. Сайранов Фанис Фаритович 17. Тихонов Григорий Романович 18. Усманов Радик Рашидович 19. Чепур Наталья Алексеевна 20. Шарипов Алик Варисович 11 «Б» класс 1. Актимирова Гульшат Ульфатовна 2. Амирова Диана Кабировна 3. Галеева Зифа Сайфиевна 4. Гусятникова Ольга Петровна 5. Егорова Наталья Александровна 6. Имамбаева Диана Фаритовна 7. Ишутина Ольга Викторовна 8. Кулсарина Альбина Мансафовна 9. Кабинова Юлия Степановна 10. Мазитова Лилия Альфредовна 11. Мансурова Гульсум Мирзахановна 12. Нураллина Гульнара Бакиткелдыевна 13. Мельникова Нонна Викторовна 14. Самигуллина Лилия Рамильевна 15. Столярова Наталья Юрьевна 16. Пестряева Татьяна Анатольевна 17. Тагиров Эдуард Димович 18. Толченникова Евгения Александровна 19. Шакурова Василя Анваровна 11 «В» класс 1. Ахметова Гульдар Саматовна 2. Аюпова Камила Ильшатовна 3. Быков Николай Владимирович 4. Болдырева Светлана Юрьевна 5. Вахитова Гульназ Маратовна 6. Данилова Яна Юрьевна 7. Долганова Олеся Игоревна 8. Зарипова Альфия Тимерьяновна 9. Кузнецов Анатолий Николаевич 10. Кочеткова Екатерина Юрьевна 11. Назаров Олег Викторович 12. Рахметов Фанис Вакилевич 13. Сайфутдинова Ляйсан Миниахметовна 14. Столяров Дмитрий Альбинович 15. Сынбулатова Гульчина Фатиховна 16. Фазлиахметов Ильгиз Иршатович 17. Шаяхметов Роберт Рауфилович 18. Хажиева Гульнур Дариковна 19. Яценко Татьяна Валерьевна 11 «Г» класс 1. Абдуллина Ляйсан Раисовна 2. Акчурина Гульфия Ишкильдиевна 3. Батаева Елена Олеговна 4. Биллалова Гулия Рахимьяновна 5. Гареева Альмира Загировна 6. Галлямова Альбина Альбертовна 7. Данилова Татьяна Никандровна 8. Егорушкина Евгения Александровна 9. Зиятдинова Эльвира Салаватовна 10. Зозуля Евгения Юрьевна 11. Исангулова Регина Римовна 12. Кузнецова Ольга Раилевна 13. Лапина Ольга Николаевна 14. Луцюк Анна Викторовна 15. Митяева Анна Анатольевна 16. Мусина Розалина Халитовна 17. Мустафин Гайсар Гумерович 18. Рожнова Наталья Сергеевна 19. Самарина Вера Витальевна 20. Трубицина Ольга Анатольевна 11 «Д» класс 1. Акманов Артур Рауфович 2. Артамкина Евгения Юрьевна 3. Ахтямова Диана Фаргатовна 4. Варнавская Ирина Александровна 5. Великодская Светлана Павловна 6. Должиков Станислав Викторович 7. Зайцева Алена Евгеньевна 8. Зуева Александра Александровна 9. Иванов Александр Владимирович 10. Игнатова Екатерина Сергеевна 11. Корнеева Алена Григорьевна 12. Кудрявцев Данила Игоревич 13. Мухина Светлана Александровна 14. Павлова Лилия Александровна 15. Петроченко Владислав Святославович 16. Пестова Анастасия Евгеньевна 17. Хасанов Радмир Маратович 18. Юсупова Алия Маратовна 19. Юсупова Алсу Маратовна