Телефон Психологической Поддержки

В нашем лицее работает Телефон Психологической Поддержки. Он открыт для упрощения обращения к психологу и получения обратной связи родителям, нуждающимся в получении консультации по вопросам профилактики психолого-педагогических проблем у детей, обучающихся в нашем лицее.

Телефон Доверия предназначен для того, чтобы выполнять функции поддержки, дружеской подсказки и помощи в особо тяжелых кризисных состояниях, это место, где можно открыто говорить о том, что беспокоит, тревожит, и обмениваться впечатлениями и опытом.

Цель ТД - снизить психологический дискомфорт, помочь справиться с трудностями, поддержать психологическое здоровье обратившегося.

Принципы работы ТД:

• анонимность обратившегося (при желании)
  • конфиденциальность (содержание беседы не передается третьей стороне)
  • толерантность (взгляды, которые высказывает абонент не осуждаются и не критикуются)
  • уважение звонящего (звонящий принимается таким, какой он есть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
8 917 786 4030 С 13.00 ДО 14.00 ежедневно (кроме сб и вс)