Школьный сайт

• Школьный сайт создается как визитная карточка Первого Лицея, где любой может ознакомиться с историей учреждения,  педагогическим коллективом, традициями лицея, с основными направлениями работы в лицее, со школьной жизнью.
  • Школьный сайт создается для учащихся лицея. Для ученика школа – это одиннадцать лет жизни. Это самые памятные события, яркие впечатления, мимолётные огорчения и радость познания. Это первые победы на предметных олимпиадах и в спортивных состязаниях . Это дружба на всю жизнь.Хочется, чтобы наш лицей стал школой достижений, чтобы образовательный процесс стал тем, чем должен быть, – интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире.Школьный сайт должен  помогать учащимся лицея не только в учёбе, но и в повседневной жизни.
  • Школьный сайт создается для учителей и сотрудников.
  • Школьный сайт позволит общаться с детьми, задавать вопросы, вести обсуждение, публиковать домашние задания, помогать при  подготовке к ЕГЭ.

Сегодня от умения педагога работать в интерактивном режиме через наше представительство в Интернет зависит не только успех взаимодействия школы с внешним миром, но и образовательные процессы, происходящие внутри учебного заведения.

• Школьный сайт создается для родителей, которые смогут познакомиться с достижениями учащихся, отчетностью администрации о работе лицея, узнать планы на будущее, прочитать странички из школьной жизни или увидеть их.