Развивающие занятия дошкольников

Для того чтобы подготовить дошкольника к будущим занятиям в школе, многие родители считают, будто достаточно научить ребёнка чтению, письму и азам математики. На самом же деле необходимо подобрать более обширную программу упражнений. К их числу относятся те, которые способствуют развитию памяти, мышления, внимания, восприятия, речи и воображения. Все они относятся к разряду развивающих занятий для дошкольников.

Наш Первый Лицей всегда с удовольствием приглашает всех желающих на развивающие занятия в школе. Чтобы поступит в группу подготовки к школе всего лишь необходимо прийти к нам. Мы с большой радостью примем вашего ребенка в нашу большую дружную семью.

Для детей 5-лет занятия проводятся каждую среду с 17.00 до 18.30, 6-летки занимаются каждую субботу с 10.00 до 12.00. Занятия проводят квалифицированные педагоги нашей школы. Ребята получают качественные знания, раскрывают свои способности и таланты, учатся находить общий язык со сверстниками, становятся более уверенными в себе. Мы помогаем малышам овладеть всеми необходимыми навыками, для того чтобы они стали успешными учениками. Нагрузка в учебе увеличивается постепенно, чтобы детям было интересно познавать этот мир.

Поступить в первый класс нашей школы не сложно. Детям не понадобится сдавать никаких вступительных экзаменов. Достаточно в апреле-мае месяце показать соответствующую психологическую и логопедическую готовность ребенка к обучению в школе.

Итак, хотите видеть своего ребенка способным — помогите ему! Пробудите у него интерес к школе! Приводите своего ребенка на развивающие занятия Первого Лицея!