Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей
Первый лицей

Дорогие ребята! 

Приближаются экзамены.

 Готовимся тщательно. Предлагаем вам подборку сайтов и ссылок для подготовки и успешной сдачи экзаменов

 

1.        bq2.jpg http://www.egeigia.ru/all-gia/dokumenty-gia/2379-demoversii-oge-2020-goda-ot-fipi

bq2.jpg vk.com/webium_ege

bq2.jpghttps://examer.ru/

bq2.jpg https://infourok.ru/materiali-dlya-podgotovki-k-oge-4018372.html

bq2.jpgCollege.ru

bq2.jpg Ege.yandex.ru

bq2.jpg Coursive.ru

bq2.jpg Urokidoma.org

bq2.jpg Upstudy.ru

bq2.jpg PROFI.RU

bq2.jpg Skyeng.ru

bq2.jpg Ваш репетитор

bq2.jpg Foxford.ru

bq2.jpg Советы по подготовке к ГИА, ЕГЭ, ОГЭ 2020

bq2.jpg https://oohub.ru/index.php?to_page=0&step=exit

bq2.jpg https://4ege.ru

bq2.jpg https://www.youtube.com/channel/UCFaACkedP06DUFKvBmBVIFg

bq2.jpg https://cknow.ru/knowbase/ege/lit/

bq2.jpg https://cknow.ru/?do=teststart&id=702

bq2.jpg https://rutube.ru/video/f49c754c50de7b12fcdf48e443640496/

bq2.jpg Яндекс уроки


Перечень ВКС систем и образовательных платформ деятельности педагогических работников при переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Лицей №1" г. Салават.

Расписание консультаций при подготовке к ОГЭ (9 класс)

Расписание консультаций при подготовке к ЕГЭ (11 класс)



График онлайн - консультаций.




№ п/п

Наименование муниципалитета

Дата проведения онлайн-консультации

Учебный предмет

ФИО

ведущего онлайн-консультацию

Заслуги и регалии ведущего онлайн-консультацию

ФИО ответственного лица

Номер контактного телефона

Ссылка на трансляцию для просмотра онлайн-консультации

Адрес электронной почты в муниципалитете, на которую выпускники могут направлять вопросы

1

ГО г.Салават

03.06.2020

Русский язык

1)Гребенщикова Юлия Николаевна

2) Рихтер Оксана Рифкатовна

1) Отличник образования РБ

2) Заслуженный учитель РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

2

ГО г.Салават

16.06.2020

Русский язык

1)Газизова Гюзель Галимовна

2) Исламова Лиля Рашитовна

1) Отличник образования РБ

2) Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

3

ГО г.Салават

08.06.2020

Математика профиль

Вадомская Ольга Геннадьевна

учитель математики высшей категории, наставник олимпиадников

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

4

ГО г.Салават

18.06.2020

Математика профиль

Вадомская Ольга Геннадьевна

учитель математики высшей категории, наставник олимпиадников

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

5

ГО г.Салават

04.06.2020

Литература

Саутина Ирина Валерьевна

Заслуженный учитель РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

6

ГО г.Салават

05.06.2020

География

Матюшина Елена Владимировна

Отличник образования Республики Башкортостан

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

7

ГО г.Салават

10.06.2020

Физика

Видинеева Ирина Викторовна;

Фахретдинов Азамат Рафаэлович

Отличник образования РБ

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

8

ГО г.Салават

11.06.2020

Информатика и ИКТ

Жилина

Лариса Владимировна

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

9

ГО г.Салават

15.06.2020

Химия

Исхакова Татьяна Арихиповна

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

10

ГО г.Салават

17.06.2020

Биология

Халикова Зимфира Гайнулловна

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

11

ГО г.Салават

24.06.2020

Обществознание

Строчко Татьяна Николаевна

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

12

ГО г.Салават

25.06.2020

История

Смирнова Надежда Васильевна

Грамота Главы Администрации г.Салават

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

13

ГО г.Салават

22.06.2020

Английский язык (письменная часть)

1) Попандопуло Наталия Владимировна 2) Шарипова Римма Ирековна

Отличник образования РБ

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru

14

ГО г.Салават

23.06.2020

Английский язык (устная часть)

1) Попандопуло Наталия Владимировна 2) Шарипова Римма Ирековна

Отличник образования РБ

Отличник образования РБ

Тарасова Наталья Александровна

8-917-77-89-137

https://www.youtube.com/channel/UC8yuqIK-qcPSzOCFyaKWbkQ/live

umc_slv@mail.ru




Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня 2020 года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику.

Консультации проведут председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).



Дата

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Должность

Тема онлайн-консультации

(60 минут)

Время онлайн-консультаций

01.06.2020

русский язык

Чуракова Оксана Владилиновна

Заместитель председателя РПК ЕГЭ по русскому языку

Проблемы написания сочинения формата ЕГЭ по русскому языку

11.00-12.00

география

Адельмурзина Ильгиза Фиркатовна

Старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по географии

Разбор отдельных заданий КИМ ЕГЭ по географии

12.00-13.00

08.06.2020

литература

Леонова Гузель Ахмадиевна

Председатель РПК по проверке ЕГЭ по литературе

Требования к написанию полноформатного сочинения

11.00-12.00

обществознание

Скалина

Алла Николаевна

Председатель РПК по проверке ЕГЭ по обществознанию

Разбор теории и сложных заданий блока "Социальные отношения" в ЕГЭ по обществознанию

12.00-13.00

15.06.2020

физика

Закирьянов

Фарит Кабирович

Председатель РПК по проверке ЕГЭ по обществознанию

Решение задач части 2 ЕГЭ по физике

11.00-12.00

математика

Назирова Эльвира Айратовна

Старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по математике

Особенности оформления задачи 17

12.00-13.00

22.06.2020

история

Новикова

Оксана Ивановна

Председатель РПК по проверке ЕГЭ по истории

Рекомендации по написанию второй части

11.00-12.00

биология

Шарипова Марина Юрьевна

Ведущий эксперт РПК по проверке ЕГЭ по биологии

Ботаника. Циклы развития растений.

12.00-13.00


Ссылки на трансляции он-лайн консультаций по подготовке к ЕГЭ:

Основная ссылка ЕГЭ: https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_K9w/live

Резервная ссылка ЕГЭ https://www.youtube.com/channel/UCzWsXPaGXicu0XSFIoZJTkw/live

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru.

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ.