Основные документы по дистанционному обучению.

Сопроводительное  письмо Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 04-05/343 от 06.04.2020 г.

Рекомендации для администрации школ по организации дистанционного обучения. Приложение к письму Министерства образования и науки РБ № 04-05/343 от 06.04.2020 г.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ "Лицей №1" г. Салават, № 164 от 23.03.2020 г.

Дорожная карта МБОУ "Лицей №1" г. Салават по организации дистанционного обучения.

Деятельность педагогических работников при переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Лицей №1" г. Салават.

Указ Главы Республики Башкортостан "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)" от 18 марта 2020 г. №УГ-111.

Указ Главы Республики Башкортостан "О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)" от 23 марта 2020 года №УГ-119.

Приказ  № 163 МБОУ "Лицей №1" "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий" от 19 марта 2020 года.

Приказ "О внесении изменений в приказ от 02 сентября 2019 года №260 "Об утверждении годового календарного учебного графика" от 19 марта 2020 года.

Приказ Управления Образованием Администрации Городского округа город Салават Республики Бащкортостан "О дополнительных мерах по обеспечению соблюдения режима самоизоляции в режиме "Повышенная готовность" в образовательных организациях городского округа город Салават Республики Бащкортостан" №178 от 10 апреля 2020 года.

Перечень ВКС систем и образовательных платформ деятельности педагогических работников при переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Лицей №1" г. Салават.

Виды дистанционных занятий и алгоритм проведения уроков в период дистанционного обучения.