ДОКУМЕНТЫ

Расписание звонков МБОУ "Лицей №1" г. Салават на период дистанционного обучения.

Памятка для родителей..png  Памятка для родителей по организации дистанционного обучения.

Деятельность педагогических работников при переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Лицей №1" г. Салават.

Указ Главы Республики Башкортостан "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)" от 18 марта 2020 г. №УГ-111.

Указ Главы Республики Башкортостан "О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)" от 23 марта 2020 года №УГ-119.

Приказ  № 163 МБОУ "Лицей №1" "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий" от 19 марта 2020 года.

Приказ "О внесении изменений в приказ от 02 сентября 2019 года №260 "Об утверждении годового календарного учебного графика" от 19 марта 2020 года.

«Горячая линия» по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях городского округа город Салават Республики Башкортостан

35-72-02 — Биккузина Эльза Фаритовна, ведущий специалист Управления образования г.Салавата (организация работы по профилактике коронавирусной инфекции)

35-37-07 — Барвина  Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования г.Салавата (общеобразовательные учреждения)

35-37-07 — Ляшик Наталья Александровна, главный специалист Управления образования г.Салавата (дошкольные образовательные учреждения)

35-37-03 — Сергеева Татьяна Викторовна, главный специалист Управления образования г.Салавата (организации дополнительного образования)

35-44-58 — МБОУ "Лицей №1" городского округа г. Салават.