Приказом Минобрнауки РФ утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней на 2016/17 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах страны.

Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре проходит школьный этап, затем, муниципальный. В январе-феврале состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2017 года.

С перечнем олимпиад школьников на 2016/17 учебный год по предметам можно ознакомиться здесь: http://info.olimpiada.ru/article/576

Перечень - это ежегодный список интеллектуальных соревнований для школьников, которые могут давать льготы при поступлении в вузы.
На сайте: Olimpiada.ru каждой олимпиаде посвящена отдельная страничка с подробной информацией, контактами организаторов и полезными ссылками.

Альбом:  Фестиваль науки "Открытие"

Альбом не найден.