Объявления

Бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ" Бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"
"Главный интернет портал регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"

Набор юных футболистов в "Зенит" Набор юных футболистов в "Зенит"
Салаватский филиал футбольной Академии ФК "Зенит" объявляет новый отбор юных футболистов 2007-2012 годов рождения.
Просмотр юных футболистов проводится с 4 по 18 сентября 2017г. , по предварительной записи на футбольном поле Лицея №1 ( Октябрьская, 70 ).

Общероссийское родительское собрание Общероссийское родительское собрание
30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Введена уголовная ответственность за побуждение детей к суициду Введена уголовная ответственность за побуждение детей к суициду

Введена уголовная ответственность за побуждение детей к суициду, в том числе и через так называемые «группы смерти» в Интернете.

Лицей № 1 г. Салавата и ООО «Газпром нефтехим Салават» проводят полиолимпиаду для отбора в 10 профильные классы на 2017-2018 учебный год Лицей № 1 г. Салавата и ООО «Газпром нефтехим Салават» проводят полиолимпиаду для отбора в 10 профильные классы на 2017-2018 учебный год

Полиолимпиада проводится 28 июня 2017 года в 9-00 в МБОУ «Лицей № 1» по адресу: ул. Ленина, 14 по профильным предметам: математике, физике, информатике, химии, биологии, истории и обществознанию.

12 июня 2017г. в Уфе откроется исторический парк "Россия - Моя история" 12 июня 2017г. в Уфе откроется исторический парк "Россия - Моя история"
В Респ. Башкортостан стартует общероссийский проект «Россия - Моя история» Пресс-служба Минобрнауки России.

Ролик Рособрнадзора о нарушителях ЕГЭ «Сдай ЕГЭ честно» Ролик Рособрнадзора о нарушителях ЕГЭ «Сдай ЕГЭ честно»
Ролик Рособрнадзора о нарушителях ЕГЭ «Сдай ЕГЭ честно»

Голосование за проект "Сетевичок"
Голосование за проект "Сетевичок" открыто до 30.04.2017

Внимание! Регистрация первоклассников на 2017-18 уч.год
Электронная регистрация учащихся в 1 класс на 2017-2018 учебный год начнется 20.04.2017 г.

Официальные страницы Министерства образования РБ в социальных сетях Официальные страницы Министерства образования РБ в социальных сетях
В социальных сетях зарегистрированы официальные страницы Министерства образования Республики Башкортостан

Отборочные испытания в КОЛМОГОРОВСКУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ для 9-10 классов
Колмогоровская летняя школа (КЛШ) будет проходить в Москве в течение 10-12 дней в период с конца июня по начало июля. Точное время проведения КЛШ будет объявлено в мае на сайте
СУНЦ МГУ

Единый день профессиональный ориентации в режиме онлайн

Перечень олимпиад 2016-2017 учебного года Перечень олимпиад 2016-2017 учебного года

Перечень - это ежегодный список интеллектуальных соревнований для школьников, которые могут давать льготы при поступлении в вузы.

Gthtxty

Приглашаем на Линейку!

1 сентября 2016г. линейки состоятся в:

Старшем корпусе:

• с 9:00 (6-8 классы);
  • с 10:00 (5, 9, 10 и 11 классы).

Младшем корпусе:

• с 11:00.

Набор первоклассников в "Лицей №1" на 2016-2017 учебный год.
На 2016-2017 учебный год в МБОУ "Лицей № 1" г. Салавата сформировано 5  первых классов. Вакантных мест нет.

Набор первоклассников в "Лицей №1" на 2016-17 учебный год.
В "Лицее №1" г. Салават продолжается набор учеников первого класса на 2016-17 учебный год. После 1 мая на сайте появится окно для регистрации ваших детей.

Вниманию учащихся 9 классов г.Салавата и близлежащих районов Вниманию учащихся 9 классов г.Салавата и близлежащих районов

Лицей №1, г.Салават и ОАО "Газпром нефтехим Салават" проводят полиолимпиаду для отбора в 10 профильные классы на 2016-2017 учебный год.
Полиолимпиада проводится 15 апреля 2016г. в 9:00 в МБОУ "ЛицеЙ №1" по адресу: ул.Ленина, 14
по профильным предметам:
математике, физике, информатике, химии, биологии, истории и обществознанию.

IV Открытый турнир Первого лицея по информатике и программированию
В МБОУ " Лицей №1" г. Салават  13-14 февраля 2016 г. проводится турнир по программированию. К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций республики.

IV Открытый турнир Первого лицея по информатике и программированию
ВНИМАНИЕ! Проведение Турнира Первого лицея по программированию переносятся на февраль 2016 года.

Мероприятия 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец